пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Полиция расследует избиение работников скорой помощи в Павлодаре

8 февраля в полицию поступило сообщение о том, что по улице Абрикосовая, 109 сад «Сосновый бор» драка и работники скорой просят помощи, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Иллюстративное фото взято с YouTube Авто Иркутск
Иллюстративное фото взято с YouTube Авто Иркутск

На вызов был направлен патруль полиции.

«В ходе выяснения обстоятельств, установлено, что работникам скорой помощи поступил вызов, что у трехлетнего ребенка температура, по которому они и выехали. Ребенку была оказана медицинская помощь, медработники стали настаивать на госпитализации. Мать ребенка от госпитализации отказалась. Когда машина скорой помощи стала выезжать с данного адреса, поступил повторный вызов, работники скорой помощи вернулись обратно. По приезду на место отец ребенка стал в грубой форме выражать свое недовольство работникам скорой помощи, а затем и вовсе полез с кулаками», — сообщили в полиции.

Медицинские работники по данному факту претензии не имеют, от заявления отказываются.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. По результатам расследования полицейскими будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что мужчина несколько раз ударил 25-летних фельдшера и санитара, которые прибыли на помощь к его ребенку. При этом пострадавшие решили не писать заявление на хулигана, у которого на попечении беременная супруга и двое несовершеннолетних детей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0