суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Фото подозреваемого в совершении серии краж из частных домов в Нур-Султане обнародовала полиция

Криминальной полицией по подозрению в совершении краж из частных домов задержан ранее судимый 33-летний житель Акмолинской области, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП города Нур-Султан.

Иллюстративное фото взято с сайта pravda.ru
Иллюстративное фото взято с сайта pravda.ru

На канал «102» ЦОУ обратилась жительница столицы с сообщением, что неизвестный мужчина похитил из дома сумку с деньгами. Со слов женщины, она находилось дома одна. Супруг ушел рано утром, дверь была не заперта. Женщина услышала чьи-то шаги из другой комнаты дома. Пошла проверить и увидела постороннего мужчину, который схватив сумку с деньгами, выбежал из дома.

Прибывшие на вызов полицейские, в течении нескольких минут задержали подозреваемого. Вещественные доказательства изъяты, ведется расследования по статье УК РК «Кража».

«В ходе расследования установлена причастность задержанного к еще нескольким аналогичным кражам из домов. Добычей становились денежные средства, золотые и меховые изделия. Задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится проверка его причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы», — сообщили в полиции.

Пострадавших от противоправных действий данного лица просят обратиться в департамент полиции города Нур-Султан по адресу: Бейбітшілік,19 или позвонить по телефонам: 8 (7172) 71-60-24; 71-60-69, либо «102».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0