пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Полицейские Усть-Каменогорска спасли мужчину от самоубийства (ВИДЕО)

Полицейские Усть-Каменогорска спасли мужчину, который хотел спрыгнуть с 5 этажа строящегося дома, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП города.

Фото: пресс-служба ДП Усть-Каменогорска
Фото: пресс-служба ДП Усть-Каменогорска

О мужчине, который хотел совершить суицид, полицейским сегодня рано утром сообщили очевидцы.

«На данный вызов незамедлительно отправились сотрудники батальона патрульной службы Управления полиции – старший лейтенант полиции Бактияров Ануар и лейтенант полиции Сериков Дамир. Оперативно прибыв на место и поднявшись на 5 этаж, сотрудники заметили мужчину, сидевшего на краю, на шее которого виднелась петля из троса с крюком. Молниеносно было принято решение разделиться. Бактияров Ануар стал разговаривать с мужчиной, в этот момент Сериков Дамир подкрался сзади и оттащил парня на безопасное расстояние от уступа», — прокомментировал начальник Управления полиции города Усть-Каменогорска Даур Ибраев.

По данным полицейских, 31-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, и объяснить причину необдуманного поступка не смог.

«Благодаря слаженным и профессионально-грамотным действиям сотрудников полиции была предотвращена попытка самоубийства», — заключил Даур Ибраев.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0