четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Мигель Котто начнет тренироваться 7 декабря

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе пуэрториканец Мигель Котто 7 декабря прилетит в Лос Анджелес, чтобы начать тренироваться у Фредди Роуча, сообщает Тofight.ru.

Сопровождать пуэрториканского боксера будет его близкий друг и глава компании Miguel Cotto Promotions Брайан Перез. 

«На следующей неделе мы будем в Лос Анджелесе. Котто потренируется с Фредди для поддержания физической формы. Ранее мы уже были тут, в сентябре. Теперь мы снова нанесем визит и пробудем в США неделю. Пока еще ничего не утверждено с Канело, мы только в середине переговоров. Мигель будет работать и держать себя в хороших кондициях. В настоящее время он в прекрасной позиции для выбора наилучшего соперника на следующий год», — рассказал Брайан.

Стоит отметить, что 2014 году Котто вышел на ринг лишь единожды, победив в июне техническим нокаутом аргентинского боксера Серхио Мартинеза. Пуэрториканец должен был вернуться на ринг в декабре, но принял решение перенести бой на 2015 год. В настоящее время ведется обсуждение его потенциальной встречи с мексиканским боксером Саулем Альваресом. Этот поединок может состоятся 2 мая.

Напомним, что промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина - Том Леффлер заявил о том, что в случае если Мигель Котто и Сауль «Канело» Альварес не смогут договориться о бое, то казахстанец готов боксировать с любым из них.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0