среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Девушки сошли с ума от корейского футболиста и взорвали его Instagram

Поскольку Южная Корея выходит в свой первый плей-офф чемпионата мира с 2010 года, один игрок особенно привлек внимание зрителей, и не только из-за его футбольных навыков. 24-летний нападающий футбольного клуба «Чонбук Хендэ Моторс» Чхо Ге Сон завоевал международную известность, помимо прочего, благодаря своей внешности, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: whrbtjd on Instagram
Фото: whrbtjd on Instagram

Количество подписчиков Чхо в Instagram увеличилось с 20 тыс до чемпионата мира по футболу до более чем 2,5 млн на сегодняшний день, а социальные сети заполнены восторженными сообщениями. Ему даже пришлось выключить свой телефон после того, как он получил слишком много сообщений о предложениях руки и сердца, пишет The Washington Post.

Видео в TikTok под хэштегом choguesung просмотрели более 317 млн раз. Похоже, его команда узнала о новообретенной славе игрока: футбольный клуб «Чонбук Хендэ Моторс» опубликовал четыре последовательных видео с Чхо в TikTok.

«Они знают, чего мы хотим», — прокомментировал один из пользователей.

Футболист выделялся на прошлой неделе, когда забил два гола головой в ворота Ганы, а затем привлек еще больше внимания в пятницу из-за словесной перепалки с Криштиану Роналду, которому он сказал быстро уйти с поля.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 2
Возмутительно 1