воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

18-летняя канадка выиграла в лотерею 36 млн долларов США в день рождения

Джульетта Ламур из Канады стала единственной победительницей джекпота Lotto 6-49 Gold Ball на сумму 48 млн долларов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Global News.

Фото: Global News
Фото: Global News

«Хотя в последние годы в Канаде были и другие 18-летние победители лотереи, никто не выиграл столько, сколько Джульетта», — говорится в опубликованном в пятницу пресс-релизе Ontario Lottery and Gaming Corporation.

Ламур рассказала, что лотерейный билет ей предложил купить дедушка для развлечения.

Девушка отметила, что сначала она забыла, что даже купила билет, пока коллеги не сказали ей, что выигрышный билет был продан в Sault Ste. Мари. Проверив свой билет в приложении OLG с коллегой, она поняла, что выиграла.

«Когда он отсканировал билет, заиграла мелодия Winner/Gagnant, а на экране телефона отобразилось Big Winner. Мой коллега в недоумении упал на колени. Он кричал, на самом деле все кричали, что я выиграла 48 млн долларов!» — сказала Ламур.

На вопрос, как она распорядится деньгами, Ламур сказала, что планирует закончить учебу, поскольку она учится в университете, и хочет спланировать летние путешествия.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1

В статье: