пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

На концерте российского рэпера устроили стрельбу

Фанат устроил стрельбу на концерте рэпера Мота в Москве. Молодые люди пытались пройти к артисту на сцену, но, после того как их не пустила охрана заведения, один из гостей достал оружие, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay
Фото: pixabay

По данным Тelegram-канала Shot, рэпер накануне выступал в баре MEMO в Москве. В полицию позвонил сотрудник охраны заведения. Он рассказал, что один из зрителей начал стрелять в разгар концерта. На место приехал наряд полиции, но вооруженный мужчина уже скрылся.

«Охранник MEMO сообщил сотрудникам, что сначала семь человек начали лезть к Моту на сцену. Им, естественно, преградили путь. Компании это не понравилось. Они начали орать. Гостей вывели на улицу. Один из дебоширов был с личными охранниками. Он взял у них травматический пистолет и выстрелил в землю, когда у него попытались отобрать оружие. После этого телохранители сами забрали у своего босса травмат, отвели его в черный «Мерседес» и уехали в неизвестном направлении», — говорится в сообщении издания.

По камерам отследить автомобиль пока не получилось, так как он был припаркован далеко от бара. Буйного фаната Мота ищет полиция.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 6
Сочувствую 0
Возмутительно 0