пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

15-летняя девочка в TikTok рассказала о замужестве после изнасилования

На просторах Казнета активно распространяют видео, на котором подросток рассказывает о раннем замужестве из-за незапланированной беременности, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

По словам автора видео, половой контакт у нее произошел на дне рождения, она была без сознании. Позже девочка узнала, что забеременела, и призналась об этом родителям. Изначально они были против ребенка, но, как оказалось, аборт было делать слишком поздно, поэтому малыша решили оставить, а девочку выдать замуж.

«На самом деле у меня очень строгие родители. Они бы никогда не выдали меня замуж, сделали аборт, убили бы меня, выгнали из дома или еще что-то. Но моя мама меня очень понимающая женщина. Она поговорила со мной. Сначала меня повела в больницу, чтобы сделать аборт, но тогда мы узнали, что уже поздно. Мама, конечно же, ругала, плакала, потом поддержала, потому что я еще ребенок, все такое. Мы боялись рассказывать папе, в конце концов, поехали в РУВД писать заявление на этого парня, потому что это происходило на дне рождения и это у меня был первый половой контакт, я была не в сознании. Но все обошлось, его родители решили меня взять в келинки», — рассказала подробности новоиспеченная невеста.

К слову, в комментариях сообщается, что жениху — 21 год. Брак они официально не регистрировали, так как ей нет 16 лет. Молодые люди провели свадьбу по казахским традициям. В июле должны получить свидетельство о браке.

Редакция NT обратилась в пресс-службу МВД для выяснения подлинности инцидента, который произошел с автором ролика.

Что думаете об этом?
Нравится 5
Мне все равно 13
Забавно 60
Сочувствую 7
Возмутительно 2