Подросток получил ножевое ранение у дендропарка в Шымкенте

В Шымкенте произошёл конфликт с участием несовершеннолетних. Инцидент случился возле фудтрака у входа в городской дендропарк, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Newtimes.kz
Фото: Newtimes.kz

Инцидент произошел вечером 17 августа на входе в городской дендропарк.

В соцсетях появились фотографии с места происшествия. Автор публикации сообщил, что участниками конфликта были несовершеннолетние.

«Пошли вечером в дендропарк Шымкента и увидели такую картину. Прямо рядом с кассой возле входа работники фудтрака ранили друг друга ножом в ногу. Это что за беспредел и куда смотрят родители и начальство? Дети несовершеннолетние, без взрослых, с ножом», — говорится в публикации.

В департаменте полиции Шымкента изданию Kazinform сообщили о начале досудебного расследования. Участники конфликта установлены. Получивший ранение подросток доставлен в больницу.

«В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины конфликта», — сообщили в полиции.

Кроме того, рассматривается вопрос о привлечении к ответственности законных представителей несовершеннолетних.

Ранее в Алматы задержали несовершеннолетнюю закладчицу с наркотиками.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0