суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

14-летняя девочка пыталась провезти в летний лагерь алкоголь и наркотики

В ночь на 22 июля, 14-летнюю девочку, которая ехала на поезде из Мурманска в регион, чтобы отдохнуть в лагере, уличили в краже золотых колец у сопровождающей, передает m.63.ru.

Во время осмотра вещей подростка полицейские также нашли алкоголь и амфетамин. Об этом сообщила начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова.

«В чемодане девочки нашли несколько бутылок водки и коньяка. Их наличие девочка объяснила тем, что собиралась праздновать в лагере свой день рождения. По ее словам, праздник без выпивки – не праздник. Что касается наркотиков, то их, как рассказала девочка, ей в качестве оплаты передал мужчина, которому она оказывала сексуальные услуги», – рассказала Алла Нечесова.

По ее словам, данную информацию предстоит проверить правоохранительным органам. Наркотики полицейские направили на экспертизу. По факту кражи и хранения наркотиков возбудили уголовные дела. Девочку в сопровождении правоохранителей отправят в Мурманск.

«Папы в семье нет. Девочку воспитывает мама. Она купила ребёнку электронный билет домой. Сейчас девочка находится в Самаре под охраной. Вечером она отправится домой в сопровождении сотрудников полиции», – отметила Алла Нечесова.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0