вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Жителя Алматинской области убили отверткой. Подозреваемый задержан

В Каскелене взяли под стражу 45-летнего таксиста, подозреваемого в убийстве клиента. Как сообщили в полиции, он ударил отверткой потерпевшего при свидетелях, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

По информации ДП региона, орудием преступления оказалась монтажная отвертка, которой мужчина ударил потерпевшего на глазах нескольких свидетелей.

Видео с места происшествия появилось в соцсетях. На кадрах показана полицейская автомашина с открытым прицепом, используемая для вывоза тел погибших. Автор уточняет, что действие происходит в Каскелене у ЖК «Карлыгаш».

В полиции сообщили, что 29 мая в Каскелене действительно обнаружили тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

«Тело потерпевшего обнаружено на стоянке местных таксистов у шлагбаума при въезде в жилищный комплекс. У мужчины оказалось колотое ранение в грудь. Выяснилось, что убийство совершил один из таксистов. Скрывшегося с места происшествия подозреваемого задержали по месту жительства», — сообщили в полиции.

Ранее судимый подозреваемый был доставлен в районное управление полиции и помещен под стражу. Расследование проводится по статье «Убийство» УК РК.

Как сообщает телеканал «Астана», местные таксисты пребывают в шоке: не ожидали от коллеги такой жестокости. По их словам, мужчина с весны занимался частным извозом и производил впечатление спокойного человека.

«Он был нормальным, спокойным. Я и убитого знал. Не общались, но видел. Он жил тут недалеко. Тоже вроде спокойный был. Даже не знаю, что могло между ними произойти», — рассказал житель Каскелена Рашид Ансаров.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0