Два килограмма наркотиков изъяли у 19-летней девушки в Актау
В промзоне Актау полицейские задержали девушку и парня, у которых нашли синтетические наркотики, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.
Фото: polisia.kz
Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью департамента полиции 28 октября около 17.15 на территории промышленной зоны Актау задержали 19-летнюю гражданку и 21-летнего гражданина.
«В ходе личного обыска у обоих изъято 49 свертков с синтетическими наркотическими веществами «мефедрон» и «скорость». При обыске квартиры полицейские обнаружили четыре пакета синтетических наркотиков. Общий вес изъятых веществ составляет два килограмма», — рассказали правоохранители.
В полиции пояснили, что одна доза составляет один грамм и продается преступниками за 50 тысяч тенге.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
3
Сочувствую
0
Возмутительно
0