четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

В Караганде водитель автобуса сбил девушку на остановке

Сбивший 25-летнюю девушку сотрудник общественного транспорта Караганды будет привлечен к административной ответственности, передает ekaraganda.kz.

Фото взято с сайта 365info.kz
Фото взято с сайта 365info.kz

По данным полиции, 29 декабря около 11:00 на улице Магнитогорской 32-летний водитель маршрутного автобуса на пешеходном переходе совершил наезд на 25-летнюю девушку. В результате ДТП пострадавшая с различными травмами была госпитализирована.

В отношении водителя был составлен административный протокол за «нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение потерпевшему легкого вреда здоровью». Виновнику аварии грозит штраф в размере сорока месячных расчетных показателей (40 МРП = 96 200 тенге) или лишение права управления транспортным средством на срок до девяти месяцев.

Напомним, ранее очевидцы сняли видео, на котором была запечатлена девушка с окровавленной головой, лежавшая вблизи остановившегося автобуса. Судя по всему, можно было предположить, что ДТП произошло на остановке. Впоследствии стало понятно, что пешехода сбили на «зебре». Жертва аварии получила ушиб головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0