суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Полицейские Алматинской области объявили об акции «Приемная на дороге»

В Алматинской области 20 и 21 декабря пройдет республиканская акция «Приемная на дороге — Приемная во дворах», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Специализированные приемные в Семиречье будут работать два дня с 9 до 19 часов в крупных населенных пунктах. Все желающие могут задать вопросы, получить от полиции консультацию, и в случае необходимости подать заявление.

«Акция проводится по инициативе МВД ежемесячно. С ее помощью, напрямую, решаются различные проблемные вопросы населения. Больше всего поступает вопросов по линии дорожно-патрульной службы, касающихся установления дорожных знаков, светофоров, правил дорожного движения, штрафов. Кроме того, вопросы по работе миграционной полиции и лицензионно-разрешительной службы. Не остаются без внимания и принимающие участие в акции работники акиматов, которым адресуют вопросы касающиеся благоустройства. Приглашаем активных граждан в свои специализированные общественные приемные на дорогах и во дворах», — отметил руководитель пресс-службы  Департамента полиции Алматинской области Сергей Незнаев.

Более точную информацию о местах нахождения приемных можно получить на официальных страницах Департамента полиции в социальных сетях «Instagram», «Facebook» и «В Контакте».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0