четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Лидерство в «Танковом биатлоне» держат танкисты Казахстана и России

На сегодняшний день по итогам второго заезда лидерами «Танкового биатлона» являются танковые экипажи Казахстана и России. Сейчас команды идут практически вровень, передает ИА «NewTimes.kz».

Как сообщает Минобороны, в первом заезде наши танкисты были на первом месте, во втором вместе с нашей командой лидирующие позиции заняла Россия.

«По итогам заездов первых экипажей первое место занял Казахстан, второе место у российской сборной, а третье - у Армении. Каждый заезд непредсказуем, результаты могут измениться - могут поменяться и лидеры, и аутсайдеры. Борьба между экипажами очень напряженная, все принимают усилия, чтобы побороться за звание лучших в этих армейских играх», — отметил главный судья Армейских международных игр генерал-майор Дмитрий Горбатенко.

Несмотря на это наша команда уверенно продолжает идти вперед, демонстрируя высочайший уровень мастерства. На третьем месте соревнования сейчас Армения, Индия и Китай на четвертом и пятом, далее следуют Сербия, Кыргызстан, Кувейт, Монголия, Таджикистан, Венесуэла, Ангола и Никарагуа.    
Каждая из 13 команд-участниц уже сделала по два индивидуальных заезда.

6 августа будут названы лидеры индивидуальных гонок и восемь лучших команд, которые продолжат борьбу в полуфинале и финале «Танкового биатлона».  

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: