пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Спецоперация в Павлодаре: Антикоррупционщики задержали в ЦОНе сотрудницу управления молодежной политики

Антикоррупционная служба провела спецоперацию в Центре обслуживания молодежи: по подозрению во взятке задержана главный специалист управления по вопросам молодежной политики Павлодарской области Жулдыз Малдыбаева, передает pavlodarnews.kz.

Как сообщают информированные источники, чиновницу подозревают во взятке в 200 тысяч тенге. Информацию о задержании подтвердили в прокуратуре Павлодарской области.

«Да, действительно главный специалист управления задержана согласно статье 128 УПК РК. О том, в каком размере была взятка, я пока говорить не могу. Также пока неизвестна мера пресечения, которая ждет подозреваемую», — сказала пресс-секретарь облпрокуратуры Аида Сыздыкова.

Руководитель управления по вопросам молодежной политики Наталья Нефедова, которую, по словам очевидцев, допросили в качестве свидетеля, также не стала отрицать факт задержания главного специалиста.

«Пока идет следствие, я не могу ничего комментировать. Но как только оно завершится, я отвечу на все ваши вопросы», — обещала Наталья Нефедова.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0