пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Мужчина пытался спрыгнуть с моста из-за отсутствия работы в Караганде (ВИДЕО)

В полицию поступило сообщение о том, что 41-летний мужчина пытается спрыгнуть с путепровода по улице Гоголя. Мужчина требовал, чтобы с ним на связь вышли журналисты. По его словам, он устал от жизни, так как он никак не может устроиться на работу, передает Еkaraganda.kz.

Прибывшие на место полицейские, во главе с начальником Центрального отдела полиции, вели переговоры с босоногим карагандинцем, чтобы тот отказался от намерений свести счеты с жизнью.

Стражи порядка перекрыли дорогу в одном направлении, а начальник Центрального отдела полиции Ерлан Намысов, стал уговаривать мужчину слезть с ограждения путепровода.

В ходе разговоров мужчине обещали помочь с трудоустройством, а также ему дали обувь, за которой в ходе переговоров специально отправили одного из патрульных.

«Ничто в жизни не стоит того, чтобы заканчивать жизнь самоубийством. Именно эти слова заставили мужчину по-другому взглянуть на жизнь, увидеть в ней смысл. Он перелез через перила моста и пошел с сотрудником полиции в сторону медработников»,― рассказал Ерлан Намысов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0