среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Комиссия Минобороны посетила Алматинский и Жетыгенский гарнизоны

Комиссия под руководством министра обороны посетила воинские части и учреждения Алматинского и Жетыгенского гарнизонов, передает ИА «NewTimes.kz».

В ходе рабочей поездки на базе учебного центра Военного института Сухопутных войск комиссия МО РК проинспектировала порядок организации и проведения практической части сдачи государственных экзаменов курсантами-выпускниками.

По результатам сдачи руководством Министерства обороны были заслушаны преподаватели и курсанты по дисциплинам «Тактика» и «Тактика артиллерии» и даны конкретные указания по дальнейшему улучшению учебного процесса и практической направленности.

В ходе посещения учебного центра Сил воздушной обороны войсковой части 78639 главой оборонного ведомства заслушан доклад командира части по вопросам подготовки курсантов Военного института Сил воздушной обороны, которые в настоящее время проходят летное обучение.  

Кроме того, при посещении авиационно-технической базы войсковой 65229  комиссия ознакомилась с ходом развертывания производственного цеха фронтовой авиации. По итогам посещения были обозначены конкретные поручения по совершенствованию учебно-материальной базы и его дальнейшему развитию.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0