среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Гражданин Турции пропал по дороге в аэропорт Шымкента

В Байдибекский РОП с заявлением обратился житель Шымкента, работник одной из строительных фирм, о том, что накануне пропал без вести его коллега, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Иллюстративное фото взято с сайта regnum.ru
Иллюстративное фото взято с сайта regnum.ru

Пропавшим оказался гражданин Турции Топал Ибрахим, 1983 г.р., который на служебной автомашине марки Mitsubishi выехал в сторону аэропорта Шымкента и обратно не вернулся.

На поиски пропавшего без вести ориентировали весь личный состав Байдибекского РОП и направили ориентировки во все подразделения полиции. В отделе полиции создали специальную оперативную группу из числа сотрудников полиции, которые провели необходимые мероприятия по установлению местонахождению пропавшего без вести.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции Байдибекского РОП в течение суток нашли гражданина Турции. Как выяснили полицейские, пропавший без вести мужчина заблудился в мегаполисе и не смог найти дорогу обратно.

Родственники и коллеги Топала Ибрахима выразили огромную благодарность руководству и личному составу Байдибекского РОП за оперативность и профессионализм, проявленные при розыске пропавшего без вести.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0