пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Буйного гражданина Великобритании сняли с рейса Air Astana

Транспортные полицейские сняли с авиарейса сообщением «Лондон-Нур-Султан» гражданина Великобритании за административные правонарушения, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП на транспорте.

Фото взято с сайта Lada.kz
Фото взято с сайта Lada.kz

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Нур-Султана от представителя авиакомпании Air Astana поступило сообщение о том, что на борту вышеуказанного авиарейса находится правонарушитель.

При проверке транспортными полицейскими был установлен 24-летний гражданин Великобритании.

Мужчина был снят за нарушение правил поведения на воздушном судне, а именно за словесное оскорбление пассажиров и бортпроводников. На письменное предупреждение бортпроводника пассажир повел себя неадекватно, отвечал, что не читает на английском языке, оскорблял пассажиров, не реагировал и продолжал непристойное поведение на борту самолета.

При этом правонарушитель громко ругался, агрессивно реагировал на замечания бортпроводников, отвечая им оскорблениями и мешал обслуживанию пассажиров.

После чего в отношении данного гражданина был составлен административный протокол по статье КоАП РК за нарушение правил поведения на воздушном судне пассажиру Великобритании наложен штраф в размере 3 МРП.

Кроме того, в отношении данного гражданина было дополнительно возбуждено еще одно административное дело по статье КоАП РК «Мелкое хулиганство».

Решением специализированного межрайонного админстративного суда Нур-Султана наложен административный штраф в размере 5 МРП.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0