четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Казахстанские звезды запустили флешмоб в поддержку военнослужащих (ВИДЕО)

В социальных сетях представители отечественного шоу-бизнеса и известные спортсмены начали размещать короткие видеообращения в поддержку казахстанских военнослужащих, принимающих участие в Армейских международных играх, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу Минобороны РК.

Иллюстративное фото взято с сайта arnapress.kz
Иллюстративное фото взято с сайта arnapress.kz

Свои видеобращения казахстанским военным уже адресовали известные исполнители Ерлан Кокеев, Кайрат Байекенов, Жулдыз Уалихан, телеведущая Ляйля Султанкызы, шоумен Нурдаулет Шертим, актер Аян Отепберген, творческий дуэт Куралай и Мирас, олимпийские чемпионы Ольга Рыпакова и Бахтияр Артаев.

«Поддержим наши Вооруженные Силы в международных армейских играх. В этом году участвуют 34 страны. Ребята, Мы с вами!» — написал на своей странице в Instagram известный певец Нурлан Абдуллин.

Армейские международные игры стартуют 3 августа. Казахстанская армия участвует в 16 конкурсах, на территории восьми государств. Команды уже находятся на местах проведения и готовятся к предстоящим соревнованиям.

За историю проведения игр наша страна успела войти в тройку лидеров стран-участниц. В этом году в масштабном мероприятии АрМи-2019 примут участие более 6 тыс военнослужащих из более чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0