пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Девушку обокрали в переполненном автобусе в Нур-Султане. Полиция обнародовала ФОТО карманника

Девушка обратилась в полицию с заявлением о краже сотового телефона. Хищение было совершено в маршрутном автобусе в час пик. В переполненном автобусе девушка не заметила, как из кармана куртки незаметно похитили сотовый телефон, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

Фото взято с сайта radio7.kz
Фото взято с сайта radio7.kz

При проведении розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции в течение суток задержали подозреваемого в краже. Как выяснилось, подозреваемый – 26-летний вор – «щипач», неоднократно судимый за аналогичные преступления.

В ходе досудебного расследования подозреваемый дал признательные показания в совершении кражи и указал место куда он сбыл телефон. Полицейскими, похищенный телефон был изъят с бутика на крытом рынке и возвращен владелице.

 Фото предоставлено пресс-службой столичного департамента полиции

Тех, кто пострадал от действий данного лица, или располагает какой-либо информацией, просят обратиться в департамент полиции Нур-Султана по адресу ул. Бейбишилик, 19, либо сообщить по тел.: 8(7172) 71-61-71, 71-62-47, 71-60-10, 102.

Департамент полиции столицы призывает быть бдительными и во избежание краж, не хранить ценные вещи в легкодоступных местах.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0