Родственница убитой под Астаной семьи просит помощи на похороны

Родственница семьи, убитой в поселке под Астаной, заявила, что у нее нет денег на организацию похорон четырех человек и попросила о помощи, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Newtimes.kz
Фото: Newtimes.kz

По словам женщины, справляться с трагедией ей приходится в одиночку. По ее словам, денег нет даже на похороны. Сейчас она рассчитывает на поддержку неравнодушных.

«У нас родни почти нет. Может, кто поможет. Я одинокая пенсионерка», — рассказала она корреспонденту ИА «NewTimes.kz».

Контактные данные для оказания помощи:

Набиева Галина Николаевна

Kaspi 87478235504  Галина Н.

Напомним, убийство произошло 2 марта в селе Жибек Жолы, в 25 километрах от Астаны. По данным следствия, мужчина убил четверых человек — своих кровных родственников. Жертвами стали его мать, отец, дядя с инвалидностью и 18-летняя внучка семьи, приехавшая к родственникам на выходные.

Читайте также: «Держался отдельно»: что известно о подозреваемом в убийстве семьи под Астаной

Родственница погибших сообщила, что подозреваемый с детства состоял на учете и имел психиатрический диагноз. Жители поселка также утверждают, что он проходил лечение в психиатрической больнице и был выписан два года назад. 

Убийца задержан, следственные действия продолжаются.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 1