Рыбакина снялась с топового турнира в Ухане

Казахстанская теннисистка и первая ракетка мира Елена Рыбакина снялась с турнира серии WTA 1000 в Ухане (Китай), передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Фото: ФТК
Фото: ФТК

По информации организаторов соревнований, Рыбакина не сможет принять участие в турнире из-за травмы стопы. Казахстанка также обратилась к болельщикам после вынужденного отказа от выступления.

Читайте также: Хронология успеха: как Казахстан помог Елене Рыбакиной стать первой ракеткой мира

«Прошу прощения у болельщиков, которые с нетерпением ждали возможности увидеть мою игру. Я возьму некоторое время, чтобы отдохнуть и восстановиться. Спасибо за ваше понимание и постоянную поддержку. Увидимся в следующем году», – приводит слова Рыбакиной пресс-служба турнира.

Турнир в Ухане пройдёт с 12 по 18 октября. Ранее Рыбакина потерпела поражение в матче второго круга «тысячника» в Пекине. Она уступила 118-й ракетке мира Алине Чараевой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 1