четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

ВИДЕО оргии в бассейне фитнес-клуба в Актобе «слили» в Сеть (18+)

В Сеть «слили» видео с оргией сотрудников одного из фитнес-клубов Актобе. На записи мужчины и их спутницы предаются сексуальным утехам в бассейне, передает ИА «NewTimes.kz».

Скандальный видеоролик появился в Instagram-паблике zhest_kz.

В описании к видео говорится, что инцидент произошел в ночь с 30 июня на 1 июля в фитнес-клубе в Актобе. Судя по всему, это кадры с камер наблюдения.

«Сотрудница администрации клуба А, маркетолог Д и сотрудница отдела продаж У в ночное время проникли в клуб с тренерами этого заведения в нетрезвом состоянии. Тогда дежурил новенький молодой охранник, которого администратор клуба А припугнула тем, что если он их не запустит, то она в ближайшее время добьется его увольнения. Охранник, испугавшись, пропустил всех. Позже вся компания занялась прелюбодеянием прямо перед камерами фитнес-клуба. На следующий день начальство, не задумываясь, уволило их», ― пишет автор публикации.

Пользователи соцсети разразились комментариями: одни ругают, другие — шутят, нашлись и те, кто назвал развернувшее в кадре действо «порывом молодости».

«Совсем в животных превратились, занимаются чем хотят и где хотят», «Сколько семей распалось из-за таких поступков. Будет уроком и этим бабам, и мужикам. Уверена, у них есть семьи и дети», «Уволенных девушек приму на работу! Если будут вести себя аналогично!» ― высказываются юзеры.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 2
Возмутительно 0