суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Мать и дочь избили свою начальницу в Актобе

В Актобе 40-летняя женщина и ее дочь, проработавшие три дня в кафе, устроили дебош, требуя зарплаты, передает diapazon.kz.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

По данным агентства, 40-летняя женщина и ее 20-летняя дочь устроились работать в кафе на центральном проспекте администратором и официантом. Проработали три дня и не вышли на работу. А через день пришли в заведение за зарплатой. Арт-директор заявила, что зарплаты не будет, это был испытательный срок. Мать и дочь набросились на женщину: дергали ее за волосы, избивали, вытащили из кассы больше 50 тысяч.

Девушка ударила сотрудницу кафе бокалом из-под пива, потом бросила в нее травматический пистолет, оставленный охранником на барной стойке. Избитая женщина спряталась от дебоширок в гардеробной.

 Утихомирить женщин приехал наряд спецохраны.

В суде 40-летняя женщина рассказала, что при устройстве на работу им не говорили, что испытательный срок не оплачивается. Арт-директор просила взыскать с подсудимых за моральный вред 3 млн тенге.

«Суд приговорил Марину К. к полутора годам ограничения свободы за самоуправство, ее дочь Аниту осудили за хулиганство к двум годам ограничения свободы. Обеим женщинам суд запретил посещать кафе и рестораны. Также они должны выплатить избитой за моральный вред 80 тысяч тенге», — говорится в сообщении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0