суббота, 5 июля 2025 г.
icon
519.57
icon
612.78
icon
6.61
Алматы:
icon
25oC
Астана:
icon
19oC
×

Подозреваемый в зверском изнасиловании 6-летней девочки в Актау признан вменяемым

Подозреваемый в зверском изнасиловании шестилетней девочки в Актау признан вменяемым. Об этом рассказал адвокат задержанного Намиг Велиев, передает 31 канал.

Напомним, шестилетнюю Вику похитили и жестоко изувечили в конце августа. Спустя несколько часов ее нашли в проулке со следами удушения и множественными травмами. Все это время ребенок в коме. За ней наблюдают лучшие столичные врачи. Прогнозы неутешительные.

Стало известно, что подозреваемый в издевательствах над ребенком - сам жертва насилия. Он рассказал, что в детстве над ним издевался сводный брат, больной шизофренией. Сейчас мужчине 32 года. У него есть жена и пятилетний сын. До ареста он зарабатывал частным извозом. То, что его машину видели на месте похищения, а позже там, где нашли ребенка, он объяснил тем, что привозил в эти микрорайоны клиентов.  Ранее мужчина дал признательные показания, но сообщил адвокату, что его заставили. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0