Драка в ЮКО: 15-летний мальчик едва не зарезал двух подростков
В Южно-Казахстанской области в отношении подростка начато досудебное расследование по факту покушения на убийство, передает ИА «NewTimes.kz».
По информации областного ДВД, в Ордабасинский РОВД из районной больницы поступило сообщение, что к ним доставлены с ножевыми ранениями двое несовершеннолетних.
«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в одном из аулов произошла драка между несовершеннолетними. В результате, 15-летний мальчик нанес ножевые ранения двум 16-летним подросткам и скрылся в неизвестном направлении», — информирует местная полиция.
Как сообщается, в тот же день стражами порядка в ходе проведения розыскных мероприятий задержали подозреваемого, из соседнего аула, 2002 года рождения.
«По факту покушения на убийство начато досудебное расследование. Назначены ряд экспертиз.Подозреваемый подросток взят под стражу», — отметили в ДВД ЮКО.
-
«Не могу удержаться от бешбармака»: Светлана Лобода о казахской кухне и казахских мужчинах05.02.2023, 16:01Федор Емельяненко нокаутом проиграл чемпионский бой и завершил карьеру05.02.2023, 11:31Полиция Астаны прокомментировала массовую драку футболистов из России и Кыргызстана05.02.2023, 01:3218-летняя канадка выиграла в лотерею 36 млн долларов США на День рождения05.02.2023, 11:00Прогноз погоды в Казахстане на 5 февраля05.02.2023, 06:00«Меккеде қазір ақшадан басқа ештеңе жоқ»: Періштелермен тілдескен Жанат Бақыт не естігенін айтты05.02.2023, 16:30
- Смотреть все