среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Парень задушил свою девушку во время секса

В российском Воронеже парень во время интимной близости задушил подругу, затем поджег квартиру и ушел, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pexels
Фото: pexels

Как сообщает Telegram-канал Baza, тело 17-летней студентки Светланы нашли у нее дома 27 апреля. Девушка лежала на кухне без признаков жизни, а в квартире оперативники заметили следы поджога — кто-то хотел поджечь постельное белье и спалить квартиру.

Вскоре следователи вышли и на подозреваемого — им оказался 19-летний житель Крыма Никита. Парень рассказал, что со Светой у них были сексуальные отношения, а девушка увлекалась скарфингом (эротическим удушением). 26 апреля он, как обычно, пришел в гости к Свете, пара занялась любовью, но по ходу дела парень перестарался: по словам Никиты, в какой-то момент он заметил, что девушка не подает признаков жизни.

Испугавшись, Никита решил убежать. А перед этим еще и поджечь квартиру, чтобы уничтожить все следы. Бонусом парень решил забрать мобильный телефон и ноутбук Светланы, ведь ей они уже больше не пригодятся. Парень задержан и арестован, возбуждено два уголовных дела.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 8
Сочувствую 0
Возмутительно 0