среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Хакеры замаскировали вирус под новость о смерти Брэда Питта

Группа хакеров создала вирус, замаскированный под сообщение о смерти известного американского актера Брэда Питта, передает РИА Новости.

По данным портала TMZ, хакеры решили воспользоваться резонансным делом о разводе американских актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта, чтобы получить пароли к аккаунтам пользователей в социальных сетях.

Facebook предупреждает пользователей не переходить по ссылке, якобы содержащей репортаж телеканала FOX News. Как сообщает портал, это сообщение не принадлежит телеканалу и является ложным. Если пользователь уже перешел по вредоносной ссылке, Facebook рекомендует немедленно сменить пароли и установить антивирусную программу.

Неделю назад стало известно, что Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями между супругами». Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. При этом Питту будет разрешено посещать детей, юридически он сохранит над ними опекунство. Питт и Джоли — среди самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Они поженились в 2014 году после многих лет совместной жизни, и долго считались в Голливуде символом семейного благополучия многодетной пары. У актеров шесть детей, в том числе усыновленные.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0