четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

СМИ сообщили о разводе Билла и Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон подала на развод с мужем Биллом, передает lenta.ru. 

Как сообщает Christian Times Newspaper, адвокаты Хилларинаправили соответствующие документы в Верховный суд штата Нью-Йорк 10 ноября. 

В качестве причины для разрыва истец называет «непримиримые разногласия». 

Согласно документам, с которыми ознакомилась газета, пара ранее договорилась о раздельном проживании, а также условилась о том, как будет делиться имущество при разводе. 

Хиллари и Билл Клинтон познакомились в Йельском университете (оба были студентами юридического факультета). Поженились они в 1975 году. У них есть общая дочь Челси (сейчас ей 36 лет). 

В 1998 году в Соединенных Штатах разразился скандал вокруг отношений 42-го президента страны Билла Клинтона с практиканткой Белого дома Моникой Левински. Глава государства сперва открыто отрекся от отношений с Левински, а затем сознался в том, что состоял с ней в интимной связи. Президента обвинили в лжесвидетельстве и запустили в отношении него процедуру импичмента. Хиллари при этом публично выступала в поддержку мужа. 

На состоявшихся 8 ноября выборах президента США Хиллари Клинтон, кандидата от демократов, обошел республиканец Дональд Трамп. Белый дом он займет в январе будущего года.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0