пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка

Второй в очереди наследник британского престола принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка, передает ТАСС. Об этом в понедельник сообщила канцелярия Кенсингтонского дворца в Twitter.

«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады объявить о том, что герцогиня Кембриджская ждет их третьего ребенка», - сказано в заявлении канцелярии. В нем также говорится, что королева Елизавета II и другие члены семей Виндзоров и Миддлтон «рады этим новостям».

Однако дворцовая канцелярия дала понять, что беременность Кэтрин протекает негладко. В сообщении сказано, что «так же, как и в случае с двумя предыдущими беременностями, герцогиня страдает гипермезисом беременных».

По этой причине, информировала канцелярия, Кэтрин не сможет нанести запланированный на понедельник визит в детский центр на Хорнси-роуд в лондонском районе Ислингтон. Уход за беременной герцогиней, как отмечается в заявлении, оказывается непосредственно в Кенсингтонском дворце.

У Уильяма и Кейт уже есть двое детей. Старшим из них и третьим в очереди наследником престола по прямой линии является четырехлетний сын, принц Джордж (родился в 2013 году). Их дочери, принцессе Шарлотте (родилась в 2015 году), которая является четвертой наследницей - два года. Соответственно, третий ребенок четы должен стать пятым наследником трона, потеснив еще на одну позицию вниз младшего брата Уильяма, принца Гарри.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0