суббота, 19 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
0oC
×

Мать убедила докторов сделать здоровому сыну 13 операций

Жительницу США Кэйлин Боулин приговорили к 10-ти годам лишения свободы за причинение вреда сыну, передает телеканал «КТК».

В Далласе, штат Техас, арестована женщина, по подозрению в том, что подвергла своего 8-летнего сына сотням врачебных проверок десятку с лишним серьезных операций, тогда как мальчик был здоров.

Медики сообщили, что за восемь лет Кэйлен Боуэн 323 раза обращалась в различные лечебные центры, ее сыну Кристоферу провели 13 операций.

По словам женщины, ребенок умирает от генетического заболевания, борется с раком, а также страдает от нескольких других болезней. Кроме того, мать организовала в интернете сбор денег на лечение мальчика и пересадку ему легкого.

В результате выяснилось, что у ребенка нет ни единой приписываемой ему болезни. Женщину арестовали за нанесение сыну физического вреда. Муж женщины уже давно пытался привлечь внимание врачей, властей и общественности к этой проблеме, но его никто не понимал.

В настоящее время трое детей Боуэн находятся под опекой местных властей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: