четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Доктора поделились снимками странных предметов внутри людей

Доктора поделились рентгеновскими снимками, на которых в анальных отверстиях людей запечатлены самые различные предметы, передает Лента.ru.

Фото: The Sun / Splitpics.uk
Фото: The Sun / Splitpics.uk

Все эти вещи врачам пришлось удалять хирургическим путем. Один из докторов сообщил в Twitter, что секс-игрушки должны продаваться со специальными шнурами для удаления. Хирург возмутился, что ему пришлось провести слишком много подобных операций.

Врачи рассказывали, как удаляли воронку, огурец, упаковку с таблетками или лампочку. Кто-то находил в анальных отверстиях пациентов бокалы для шампанского и даже зонтик.

Поделилась своей историей и врач, которая удалила целую ветвь с яблоками из прямой кишки пациента. Ее американский коллега рассказал, что однажды извлек «самую полезную находку» — это был футляр для очков с аксессуаром внутри. Доктора добавили, что секс-игрушки безопаснее, чем различные предметы из бытового обихода.

Профессор Нил Мортенсен, вице-президент Королевского колледжа хирургов, призвал людей обращаться за медицинской помощью как можно скорее, если в прямую кишку попал инородный предмет. Мортенсен добавил, что этого не надо стесняться, так как врачи в больнице уже насмотрелись таких случаев. Он отметил, что высок риск заразиться инфекцией или получить серьезные болезни.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0