пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Стало известно о состоянии пострадавших в страшном ДТП у рынка в Алматы

В пресс-службе управления здравоохранения Алматы рассказали о состоянии пострадавших в дорожной аварии у рынка «Акбулак», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: rawpixel.com/freepik.com
Фото: rawpixel.com/freepik.com

Напомним, смертельная авария произошла на Северном кольце. Из троих находившихся в салоне Lada Granta погибли двое, четверых пострадавших Hyundai Getz скорая помощь доставила в больницу.

Как сообщили в управлении здравоохранения, у пациента 1989 года рождения — оскольчатый перелом правого надколенника со смещением и ушибленные раны.

У второго пациента — закрытый перелом обеих костей левой голени со смещением. Третий находится в реанимации с разрывом селезенки и геморрагическим шоком. Четвертого пациента направили на амбулаторное лечение.

Пятого пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу №4 с сочетанной травмой, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, вывихом левого предплечья, закрытым переломом левой лучевой кости со смещением костных отломков, закрытым переломом правого бедра со смещением, а также множественными ушибами.

Между тем в пресс-службе департамента полиции сообщили, что по собранному материалу зарегистрировано досудебное расследование по статье 345 части 4 УК РК «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0