четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

58-летний житель СКО застрелил жену и ранил свою внучку

В СКО задержан 58-летний сельчанин, подозреваемый в убийстве жены, передает ИА «NewTimes.kz». 

Фото: КазТАГ
Фото: КазТАГ

10 мая в отдел полиции Тимирязевского района ДП СКО поступило сообщение о том, что в одном из домов райцентра Тимирязево слышны выстрелы. По прибытии на место происшествия во дворе дома полицейские обнаружили труп 59-летней женщина.

В доме также находилась 14-летняя девочка с огнестрельными ранениями, которая была госпитализирована в Тимирязевскую районную больницу.

Оказалось, что 59-летний хозяин дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры с супругой выстрелил в нее из винтовки ИЖ. Женщина скончалась на месте. Находившаяся в доме внучка также получила огнестрельное ранение.

«Данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований по статьям 99 ч. 1 УК РК «Убийство» 24 ч. 3, 99 ч. 2 п. 1, 14 УК РК «Покушение на убийство». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводятся следственные действия, направленные на всестороннее исследование всех обстоятельств дела, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — передает Polisia.kz.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 5
Забавно 10
Сочувствую 1
Возмутительно 0