четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Приезжие из Жамбылской области набросились на полицейских в Астане

В столице несколько пьяных молодчиков сначала попытались избить полицейских, а потом едва не задавили их на своем джипе, передает КТК.

Инцидент сняли на камеру мобильного телефона очевидцы. Сначала компания вела себя достаточно спокойно, однако затем спиртное сделало своё дело, и парни пустились в пляс. Всё происходило средь бела дня в самом центре казахстанской столицы.    

Веселье продолжалось недолго. Подъехавшие полицейские попытались утихомирить танцующих, однако молодые люди неожиданно оказали инспекторам весьма активное сопротивление. Они кидались на них с кулаками, сопровождая всё это руганью. Тогда один из полицейских применил газовый баллончик и вызывал по рации подкрепление, второй побежал за резиновой дубинкой.

Когда нападавших удалось успокоить, надевать на них наручники почему-то никто не стал. Чем хулиганы и воспользовались. Они сели в свой внедорожник и сорвались с места, едва не сбив одного из патрульных. Впрочем, спустя несколько минут всех задержали. Молодчики оказались жителями Жамбылской области. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0