суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Девочка поняла, что ее отчим − педофил, после классного часа в школе

12-летний подросток рассказал о приставаниях отчима после того, как в школе провели классный час на тему о сексуальных домогательствах, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay
Фото: pixabay

Об этом сообщила глава общественного фонда «НеМолчи.kz» Дина Смаилова.

17 октября в одной из школ Экибастуза прошел урок на тему о сексуальных домогательствах, после которого 12-летняя ученица поняла, что с ней делал ее отчим. Она рассказала матери об инциденте, который произошел 1,5-2 года назад.

По словам школьницы, как-то раз отчим, сидевший рядом с ней и смотревший телевизор, воспользовавшись тем, что мама ушла укладывать младшую дочь, начал гладить ее, трогать за интимные места и запретил говорить об этом маме, потому что она якобы не поверит и отругает. Два года девочка ничего не рассказывала матери, так как боялась наказания, а во-вторых, не знала, как описать его действия.

Мужчина в секрете от жены регулярно давал падчерице деньги якобы за оплату домашнего труда, приговаривая, что любой труд должен оплачиваться.

Услышав признания дочери, шокированная мать подростка выгнала мужа из дома, хотя тот отрицал все обвинения и написал заявление о клевете.

24 октября женщина в свою очередь написала заявление на мужа, который продолжал ее преследовать, поджидал у детского сада, пытаясь отобрать маленькую дочь, звонил ее брату с угрозами, записал видеообращение к общественности.

Что думаете об этом?
Нравится 6
Мне все равно 56
Забавно 931
Сочувствую 2
Возмутительно 4