четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Разлагающийся труп животного, похожего на медведя, нашли в Нур-Султане (ВИДЕО)

На странице «Интересная жизнь Астаны» в Facebook опубликовали видео, на котором мужчина в районе гаражного кооператива в центре столицы нашел труп животного, похожего на медведя, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Очевидец полностью осмотрел животное, высказав предположение о том, что нашел медведя.

На видео показано животное больших размеров темного окраса, укутанное в полиэтиленовый пакет. Судя по комментариям, труп лежал длительное время, так как часть тела полностью покрыта микроорганизмами.

«Вот сейчас шли через гаражи. Смотрите, Астана наша. И вот проходим, медведь лежит. Черви ползают. М-да, запашок конкретный. Убил кто-то», − высказал свои догадки автор видео.

Пользователь под именем Арман Жунусович, опубликовавший видео, в свою очередь призвал столичный акимат принять соответствующие действия.

«Дожились до того, что теперь в центре столицы просто выкидывают трупы, непонятно, то ли медведя, то ли собаки! Акимат ничего не делает на территории гаражей кооператива «Южного рассвета», поэтому там уже экологическая катастрофа! При этом эта территория находится 300 метров до акимата, и пять минут до Акорды! Алтай Кульгинов начните уже предпринимать меры по этой территории!» − жалуется астанчанин.

К слову, на жалобу отреагировали в iKomek. В службе поддержки акимата сообщили, что обращение зарегистрировано в едином контакт-центре.

«Ответ будет предоставлен по мере поступления информации от вышеуказанного органа», − проинформировали в контакт-центре.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0