С БЦ «Нурлы-Тау» в Алматы упал мужчина и разбился насмерть (ФОТО)
В редакцию NT очевидец событий прислал фотографии трагического инцидента, произошедшего в БЦ «Нурлы-Тау» по проспекту Аль-Фараби, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото очевидца
В сообщении сказано, что участок, на котором лежит труп человека, оцеплен сотрудниками полиции. На месте работают стражи порядка и медики.
Фото очевидца
В пресс-службе ДЧС Алматы уточнили, что обстоятельства произошедшего выясняются.
«Упал человек с высоты. На месте — службы скорой медицинской помощи, районного отдела по ЧС, департамента полиции. Обстоятельства уточняются», — сообщили в ведомстве.
В управлении здравоохранения города кратко ответили, что смерть наступила до приезда скорой помощи.
В пресс-службе ДП Алматы добавили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа УП Бостандыкского района. Личность погибшего установлена.
«Это 48-летний мужчина. Предварительно выпрыгнул из окна подъезда 12-го этажа бизнес-центра. Мотивы и другие обстоятельства происшествия будут установлены в ходе дальнейшего расследования», — сообщили в полицейском ведомстве.
-
«Вселился демон»: Алматинка убила сына, кошку и себя26.01.2023, 12:00Житель Туркестанской области «купил» в жены школьницу за 600 тыс тенге26.01.2023, 07:11Баласы шетінеп кеткен Әсел Асқар күйеуінің оны үйден қуып шыққанын айтты26.01.2023, 16:04Новорожденному в Атырау сделали надрезы лезвием на лице26.01.2023, 11:08Женщина сожгла новорожденного: Начато досудебное расследование26.01.2023, 20:10Пригласил убрать квартиру, избил и надругался: Алматинка рассказала подробностиСегодня, 09:42
-
20:15Мужчина инсценировал смерть, чтобы посмотреть сколько гостей придет на похороны19:35В роддоме в Кыргызстане погибли шесть младенцев19:00Жительница Актау подозревает, что ее малолетнего сына изнасиловали18:34«Аэрофлот» возобновляет полеты в Казахстан18:03Түркістан облысында 80 жастан асқан қария шаңырақ көтерді17:49Штормовое предупреждение объявлено в 7 областях РК17:35Работник суда украл 3 млн тенге у потерпевшей17:27Грузооборот КТЖ побил исторический максимум17:22Курс доллара упал на казахстанской бирже перед выходными17:08Нападающий «Барыса» стал автором лучшего гола недели КХЛ16:54Мужчина из Атырау избивает пожилую мать, обвиняя во всех бедах16:40Марат Омаровтың әйгілі әні шіркеуде қазақша шырқалды16:26Авто разорвало при столкновении со столбом в Алматы. Никто не выжил16:13Акиматам хотят разрешить застраивать национальные парки16:00За оскорбление учителя или врача придется заплатить двойной штраф