суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Мужчину зарезали в Шымкенте на глазах очевидцев

В Шымкенте конфликт между мужчинами перерос в поножовщину. Как пишет otyrar.kz, пострадавшего буквально исполосовали ножом, и он скончался на месте. Подозреваемый сейчас арестован, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Кадр видео
Фото: Кадр видео

Шокирующее убийство на глазах очевидцев потрясло жителей Шымкента. Жестокая расправа попала на камеры видеонаблюдения. Ссора между мужчинами переросла в поножовщину. Один из них достал из куртки нож и нанес несколько ударов в живот оппоненту, пока тот не перестал подавать признаки жизни.

Невольные свидетели преступления говорят, среагировать не успели, все произошло быстро. Перед смертью мужчина успел сказать «помогите». Но было уже поздно.

«Я был на другой стороне дороги, перебежал, чтобы помочь, мы пытались, но ничего не вышло. «Скорая» очень быстро приехала, минут за 5. Мы вообще сначала думали, что просто драка, но когда увидели кровь, то поняли, что все серьезно», — рассказал свидетель Орынбек Абдулла.

По факту убийства мужчины начато досудебное расследование. Решения суда подозреваемый будет дожидаться в изоляторе временного содержания.

«По данному факту сотрудниками полиции зарегистрировано уголовное дело по статье УК РК «Убийство». В настоящее время проводится досудебное расследование», — сообщила начальник управления внутренних и внешних коммуникаций ДП Шымкента Молдир Бекеева.

По одной из версий, мотивом преступления послужила ревность. Однако официального подтверждения этой версии нет.

Что думаете об этом?
Нравится 30
Мне все равно 586
Забавно 274
Сочувствую 70
Возмутительно 6