пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Таксист стал мастурбировать перед пассажиркой в Алматы

В Сети появилось обращение клиентки такси, которой пришлось столкнуться с водителем-извращенцем, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Pexels
Фото: Pexels

Как пишет Telegram-канал Qumash, подписчица прислала им видео, на котором она стала свидетелем мастурбации водителя такси компании inDrive.

«В субботу, 3 декабря, она заказала такси, чтобы доехать из Алматы в Кунаев. Мужчина попросил сесть ее спереди, так как собирался взять еще людей, но в итоге никого не подобрал. До конечного пункта девушка не доехала. Еще в пределах города она попросила остановить машину и покинула салон: в пути, по ее словам, шофер оголил свой половой орган и начал мастурбировать», — говорится в публикации.

Автор поста уточняет, что связаться со службой поддержки читательнице до сих пор не удалось. Она намерена написать заявление в полицию.

Редакция NT обратилась в пресс-службу департамента полиции Алматы для уточнения информации.

Стоит отметить, что в комментариях к видео начали рассказывать об аналогичных ситуациях, в основном это девушки.

«Пока объясняла таксисту дорогу, он начал делать свои грязные дела», «Ехали до дома под видео 18+ на всю громкость. Я не смогла ничего сказать от страха», «У меня было похожее с Индрайвером. Водитель заехал в гаражи и попросил вз*ть ему», «Такая же ситуация была у моей подруги», «Постоянно попадаются такие публикации», — поведали пользователи Сети.

В пресс-службе inDrive также возмущены этим случаем. Компания заблокировала аккаунт водителя без права на восстановление.

«Мы предельно негативно относимся к любым формам харассмента. Все жалобы и обращения мы в обязательном порядке рассматриваем и принимаем самое строгое решение. Просим пользователей быть бдительным и в случае любых провокационных действий со стороны водителя или пассажира жаловаться в службу поддержки», − прокомментировали в inDrive.

Что думаете об этом?
Нравится 4
Мне все равно 14
Забавно 247
Сочувствую 9
Возмутительно 0