четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Взорвавшийся автовоз в Мангистау унес жизни 4 человек

Грузовой автомобиль загорелся после столкновения с легковой машиной, четыре человека погибли на месте, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Lada.kz.

Фото: Lada.kz
Фото: Lada.kz

ДТП произошло на 383-м километре трассы Сай-Отес — Бейнеу.

По данным службы управления здравоохранения региона, четыре человека погибли на месте происшествия. Еще одного пострадавшего госпитализировали в Бейнеускую районную больницу.

«Пациент получил закрытую черепно-мозговую травму, у него ушиб головного мозга, закрытый перелом диафиза бедренной кости, открытый перелом обеих костей левого предплечья, ушиб легких. Состояние пациента стабильно тяжелое. Сознание ясное, правильно отвечает на вопросы. Все лечебные мероприятия, связанные с травмами, продолжаются. После стабилизации состояния планируется транспортировка в областную больницу по линии медавиации», — информировали в управлении здравоохранения.

Сообщается, что происшествие случилось 25 февраля около 11.42. По предварительной информации, водитель Toyota Camry выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение. В результате этого произошло возгорание автовоза.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 5
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0