вторник, 30 апреля 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

В Алматинской области убили медсестру на рабочем месте

Сегодня, 7 августа, около 17.00 в больницу Карасайского района поступила 45-летняя женщина с проникающими колото-резаными ранами грудной области, которая впоследствии скончалась, передает ИА «NewTimes.kz» cо ссылкой на Telegram-канал Policia.kz.

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

«Данный факт зарегистрирован в ЕРДР районной полиции по статье 99 УК РК «Убийство». В ходе специальных мероприятий стражи порядка установили и в течение часа по горячим следам задержали 42-летнего подозреваемого, являющегося жителем села Кошмамбет. В настоящее время проводятся следственные мероприятия с назначением судебно-медицинской экспертизы», — сообщили в полиции.

Отметим, что преступление было совершено на рабочем месте потерпевшей. Со слов задержанного, это произошло на фоне личных отношений и не связано с ее профессиональной деятельностью. Иная информация в порядке статьи 201 УПК РК не подлежит разглашению.

Напомним, ранее стало известно, что медсестра получила травму головы из-за обрушения потолка в больнице. А в Узбекистане мужчина убил женщину, отрубив ей кисти рук. Жителю Актобе дали пожизненный срок за то, что он лишил жизни сына.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 4
Забавно 41
Сочувствую 0
Возмутительно 1