пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

В Жамбылской области надругались над семилетним ребенком и убили

Маленького мальчика нашли повешенным на коротком дереве, так что ноги ребёнка свободно касались земли, передает Informburo.kz.

Дикое преступление произошло в одном из аулов Жамбылской области. Мальчику было семь лет, на его теле эксперты обнаружили синяки, ссадины, вывих шейного позвонка. Вместе с этим оказалось, что ребёнка изнасиловали, была повреждена и разорвана прямая кишка, говорится в сообщении.

«По факту происшествия открыто два уголовных дела: насилие над несовершеннолетним и умышленное убийство. Пока идет следствие, подробностей не будет. Назначен ряд экспертиз», — рассказал заместитель начальника РОВД Т. Рыскуловского района Даурен Омирбеков.

Как пишет издание, в селе, где произошла трагедия, подозревают родственника ребёнка. Утверждают, что мужчина несколько лет лечился в психдиспансере от шизофрении.

Мать этого мужчины защищает сына: по её словам, он уже давно не опасен для общества, он лечится — и вообще в момент совершения преступления был дома и спал.

Официально полиция пока воздерживается от каких-либо обвинений в ожидании того времени, когда будут готовы все экспертизы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0