пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

В СКО бабушка заживо сожгла новорожденную внучку в печи

Леденящее кровь преступление произошло в Северо-Казахстанской области, передает телеканал КТК.

Бабушка сожгла заживо новорожденную внучку. Девочке не было и месяца. Пенсионерка кинула ребенка в печку и наблюдала за происходящим, сообщает телеканал.

Мать в тот момент отлучилась в магазин, и спасти ребенка не смогла. Сейчас дом, где случилась трагедия, закрыт на замок, пенсионерка арестована, мать погибшей девочки занимается похоронами. В доме они жили вчетвером: пенсионерка и ее приемная дочь с двумя детьми.

Девятилетний мальчик ушел вместе с матерью, а когда пришел, первым заметил горящую девочку в печке. Арестованной Любови Русалиевой проведут все необходимые экспертизы, в том числе и психиатрическую. В деревне ее знали как пьющую, но доброжелательную женщину. По рассказам соседей, накануне трагедии 62-летняя Русалиева как раз решила бросить пить. Погибшую девочку звали Валентиной.

«Конечно, жалко, деревня вся в шоке, натуральный шок! Такой трагедии не было никогда, не случалось. Что с человеком случилось и что у нее на уме было, никто сказать не может», — рассказала аким Дубровинского сельского округа Галина Швецова.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: