суббота, 19 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
×

Во время пожара на рынке Петропавловска эвакуировали 90 человек

В Северо-Казахстанской области произошел пожар на коммунальном рынке «Кызылжар» города Петропавловск, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на официального представителя КЧС МВД РК Руслана Иманкулова.

Пожар в трехэтажном здании рынка случился утром, в 10 часов 15 минут, загорелись торговые бутики. По предварительным данным, площадь пожара составила 500 квадратных метров.

«Пожар локализован в 10 часов 44 минуты. Жертв и пострадавших нет. Из здания рынка эвакуировано 90 человек персонала и посетителей», — сообщил Руслан Иманкулов.

Как проинформировали в Комитете по чрезвычайным ситуациям, в ликвидации пожара участвовало 54 человека личного состава и более 16 единиц техники основного и специального назначения. Причины ЧП устанавливаются.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0