пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Мужчину, пристававшего к детям в женском туалете, задержала охрана торгового центра Алматы

Неизвестный мужчина зашел в женский туалет вслед за двумя девочками. Одна их них сумела выбежать и позвать маму, которая вызвала охрану ТРЦ, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято со страницы ТРЦ в Instagram
Фото взято со страницы ТРЦ в Instagram

Охрана торгового центра задержала мужчину и передала его в руки полиции. Об инциденте сообщила пресс-служба сети ТРЦ MEGA.

«Уважаемые посетители, некоторые из вас получили сообщения в мессенджеры о том, что мужчина приставал к девочкам в туалетной комнате ТРЦ MEGA Alma-Ata. Действительно, вслед за двумя девочками в кабинку женского туалета зашел мужчина. Одной из девочек удалось выбежать и позвать на помощь свою маму, которая обратилась к охране ТРЦ», — говорится в публикации в Instagram.

Подозреваемого задержала служба безопасности ТРЦ и передала его в руки правоохранительных органов.

«Сейчас подозреваемый находится под стражей. Родители девочек написали заявление в полицию, ведется следствие, которому мы оказываем содействие», — отметили в компании.

В пресс-службе ТРЦ напомнили посетителям, что при виде подозрительных людей, необходимо незамедлительно обратиться к охране или любому представителю торгового центра и сообщить о произошедшем, чтобы они могли помочь.

«Пожалуйста, будьте внимательнее к окружающим, не оставайтесь в стороне, просите помощи у сотрудников или других посетителей, вокруг нас много добрых, отзывчивых людей, которые всегда готовы прийти на помощь», — говорится в сообщении пресс-службы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0