пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Восемь казахстанцев и трое россиян пострадали в столкновении автомобиля и микроавтобуса в Павлодарской области

Трое граждан России, среди которых девочка 2010 года рождения из Тюмени, а также восемь казахстанцев пострадали при столкновении автомобиля «Нива» и микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter вечером в воскресенье в Павлодарской области, передает ТАСС.

Иллюстративное фото взято с сайта Lemberg News
Иллюстративное фото взято с сайта Lemberg News

«28 июля в 22:44 (19:44 мск) на 195 км автодороги Омск — Майкапчагай между селами Береговое и Башмачное произошло столкновение автомашин марки «Нива» и Mercedes-Benz Sprinter. Согласно заключению экспертизы, водитель «Нивы» находился в алкогольном опьянении средней степени», — информировали в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области в понедельник.

Как сообщили корреспонденту издания в пресс-службе управления здравоохранения Павлодарской области, всего в результате ДТП пострадали 11 человек. Шесть из них госпитализированы, двоих позже отпустили для амбулаторного лечения.

«Четверо пострадавших были доставлены санитарной авиацией в Павлодар. Из них трое граждан России. Это девочка 2010 года рождения из Тюмени, женщина 1973 года рождения из Тюмени и мужчина 1990 года рождения из Омска. Ребенок находится в детской областной больнице, остальные доставлены в городскую больницу №1», — пояснили в пресс-службе управления здравоохранения.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0