суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Мужчина облился бензином и угрожал поджечь себя в одном из офисов в Нур-Султане

Около 16:30 на канал «102» поступило сообщение о том, что  в офисном помещении, расположенном по проспекту Кабанбай батыра,  неизвестный мужчина облился бензином и грозится поджечь себя, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на официального представителя ДП города Нур-Султан Софию Кылышбекову.

Иллюстративное фото взято с сайта stolitca24.ru
Иллюстративное фото взято с сайта stolitca24.ru

Как сообщила руководитель пресс-службы столичного департамента полиции София Кылышбекова, оперативно прибывшие на место вызова сотрудники патрульной полиции, смогли остановить мужчину и предотвратили трагедию. Мужчина был доставлен в отдел полиции для установления личности и дальнейшего разбирательства. Свой поступок он объяснил конфликтом с работодателем. Согласно заключению медицинского освидетельствования мужчина находился в состоянии алкогольного  опьянения.

«По данному факту в отношении 30-летнего жителя города  составлены административные материалы по двум статьям КР КоАП: «Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Мелкое хулиганство», — сообщили в полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0